среда, 2 мая 2012 г.

Эмвей - Отзывы об AMWAY (Амвей)

Приведены факты, которые легко проверить, так что если вы ещё теряете время, или несете убытки, или собираетесь заняться таким «бизнесом» как «пирамида», то это статья для вас. 

Почему продукты компании AMWAY пользуются огромным спросом по всему миру? Несомненно, первая причина – это высочайшее качество продукции, а вторая – это замечательные возможности, которые она даёт людям.

Ведь, сами партнёры AMWAY, отзывы дают с большой охотой о том, что более четырнадцати миллионов людей, уже стали миллионерами. Все мы постоянно ходим в традиционные магазины и что-то в них покупаем. Независимо от того, что это продукты питания, бельё, мебель, верхняя одежда, выбор зависит от вашего вкуса и от рекомендаций других людей или рекламы. В магазинах мы оплачиваем сто процентов стоимости покупки.


Но производитель товара получит от этой суммы всего двадцать процентов. Остальные восемьдесят процентов будут составлять заработную плату торговых работников, транспортные расходы, и расходы на оплату логистов и транспортников, прибыль магазина, прибыль оптового поставщика, и расходы на рекламу. Получается в итоге, стоимость проданного товара оплачивает целую армию вспомогательных служб. Вы платите за всё это. Идея AMWAY отличается от этой схемы.

Клиенты этой компании покупают её продукцию со скидкой в тридцать процентов и гарантией качества в течении трёх месяцев, кроме того, они на своих покупках зарабатывают дополнительные деньги. И это не сказки, уже миллионы клиентов AMWAY, отзывы дают и свидетельствуют о том, что они заработали, кто пока небольшие, а кто, миллионные денежные средства, покупая и рекламируя товар.

Схема организации торгового процесса здесь не использует армию перекупщиков, не нуждается в наёмном транспорте и услуг логистов, потому что всё это фирма имеет своё. Получая сто процентов стоимости своих продуктов, компания выделяет более половины, вырученных средств на оплату живой, рекламы. То есть, вы, клиент AMWAY, отзывы даёте о качестве товара, это привлекает новых клиентов.

Деньги за рекламу получает не рекламное агентство, а непосредственно, вы, человек, давший живой отзыв, и прорекламировавший качество товара вживую. Больше рекламы - больше денег Вам. А для того, чтобы повысить интерес клиентов AMWAY, отзывы давать более эффективные, и зарабатывать больше, создана система вознаграждений.

Согласно с системой каждый вид продукции имеет баллы, сумма которых по истечению каждого месяца выплачивается в виде дополнительного заработка.